Teadit 3070 FDA
Уплотнительная плетеная фторопластовая лента с пропиткой
- Каталог
- Производители
- Teadit
- Ленты
- Teadit 3070 FDA

Teadit 3070 FDA

Уплотнительный материал из экспандированного волокнистого фторопласта с пропиткой из фторопластовой дисперсии и инертного минерального масла. Обладает высокими химической стойкостью, гибкостью и пластичностью.
- Цена без НДС: 0 руб.
- Назначение: Герметизация металлических и неметаллических фланцев, крышек, люков, химических реакторов и т. д. Может использоваться в пищевой промышленности.
Описание
TEADIT 3070 FDA – это плетеная лента из экспандированного волокнистого фторопласта с пропиткой из фторопластовой дисперсии и инертного минерального масла, пригодного к использованию в пищевой промышленности. Соответствует нормам Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA, США).
Материал представляет собой плетеную полую ленту прямоугольного сечения. Она предназначена для уплотнения неподвижных соединений и может эксплуатироваться в контакте с самыми разными средами, в том числе наиболее агрессивными. Поставляемые размеры материала: 15 х 4 мм, 25 х 3 мм, 20 х 4 мм, 30 х 4,5 мм, 40 х 5 мм, 25 х 6 мм и 50 х 6 мм. Может использоваться для герметизации металлических и неметаллических фланцев, крышек, люков, химических реакторов и т.д.
Благодаря мягкости и пластичности материала – который, однако, является также прочным и долговечным – он легко компенсирует неровности поверхности и/или дефекты, часто возникающие на герметизируемых поверхностях крышек, люков, фланцев. Химически инертен, может эксплуатироваться в контакте со средами с рН 0-14. Быстро и легко наносится; легко удаляется, не оставляя следов на поверхности.
Характеристики
Характеристика | Значение |
Температура (минимум) | -100 °C |
Температура (максимум) | 280 °C |
pH | 0-14 |
Плотность | 2,2 г/см³ |
Скорость | - |
Давление | |
Вращательное | - |
Возвратно-поступательное | - |
Статическое | 25 бар |
Может эксплуатироваться в контакте с большинством жидких и газообразных сред, включая самые химические агрессивные.
Не следует подвергать контакту с щелочными металлами, фтором и фтористыми соединениями при высоких температурах и давлениях, кислородом.
Сопутствующие товары
Примеры решений
Инструкция
См. вкладки Описание и Характеристики.