Материалы для промышленного оборудования

Материалы ведущих производителей для ремонта и восстановления промышленного оборудования, защиты от воздействий агрессивных сред и абразивного износа, наполнители и заливки, покрытия, фиксаторы, клеи и герметики, уплотнители и прокладки. смазочные материалы.

Регистрация
Мои заказы
Вход Корзина пуста
 

Перепонка


Перепонка

Перепонка – это лист материала, который используется одиночно или вместе с другим таким же листом в процессе применения к склеиваемому соединению холодного или горячего давления.

Примечание 1:

Листовая перепонка служит для защиты поверхностей соединения или прессового стола (как по отдельности, так и вместе), от загрязнений и ударов; для предотвращения склеивания; для усиления прессовой нагрузки; для обеспечения однородного распределения давления; для придания желательной поверхностной структуры при окончательной обработке.

Примечание 2:

При изготовлении листовой перепонки можно использовать любой подходящий материал, например, алюминий, нержавеющую сталь, фанеру, картон или пластмассу; ширина и длина листовых перепонок должны соответствовать размерам используемых прессовых столов.

ЧАСТО ПОКУПАЮТ


Scotchkote Urethane Coating 165 FS

Система Orphus