Материалы для промышленного оборудования

Материалы ведущих производителей для ремонта и восстановления промышленного оборудования, защиты от воздействий агрессивных сред и абразивного износа, наполнители и заливки, покрытия, фиксаторы, клеи и герметики, уплотнители и прокладки. смазочные материалы.

Регистрация
Мои заказы
Вход Корзина пуста
 

Уретановые покрытия. Рекомендации.


Уретановые покрытия. Рекомендации по нанесению уретановых покрытий

Обладая качественными характеристиками и высокими свойствами, уретановые покрытия позволяют осуществлять их нанесение несколькими способами и гарантируют стабильность процесса по обустройству поверхности. Композицию можно наносить на сферические, вертикальные и горизонтальные поверхности различными методами: машинного напыления, облива, а также с помощью обычной кисти или валика.

Бетонную поверхность, до того, как на нее будет нанесен материал, требуется очистить от слоя пыли, используя дробе - или пескоструйную обработку, после чего просушить, обдувая струей сжатого воздуха. До начала операции по нанесению покрытия, металлические поверхности необходимо очистить от имеющейся ржавчины, зашкурить, а образовавшуюся после зашкуривания пыль тщательно удалить.

ЧАСТО ПОКУПАЮТ


Scotchkote Urethane Coating 165HB

Система Orphus